Magic Moments: Изысканные подарки Sanahunt для новогодней ночи

Тренди
20.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Праздничный шопинг-гид
ПОДЕЛИТЬСЯ

В один из самых волшебных вечеров года хочется исключительности во всём – отметить не так, как обычно, выглядеть лучше и наряднее, получить в подарок или подарить кое-что особенное… Порой можно немного растеряться, размышляя над особенностью подарка. Атмосферу уникальности и таинства идеально дополнят подарки, несущие в себе идею визуальной эстетики и не слишком утилитарного функционала, – это могут быть предметы роскоши, нишевые парфюмы или артбуки культовых авангардистов. Главное – чувствовать натуру и предпочтения человека, для которого будет предназначен сюрприз.

Sanahunt Gifts 1
Набор косметики для лица и тела, Evidens De Beauté
sanahunt.com
ИГРУШКА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА, КОАЛА, CARESSE D'ORYLAG
sanahunt.com
ИГРУШКА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА, СОБАКА, CARESSE D'ORYLAG
sanahunt.com
Набор косметики для лица и тела The Extreme Saho, Evidens De Beauté, игрушки из натурального меха Caresse D'orylag (собака и коала)

 

Коллекция Ralph Lauren Home представлена в бутике Sanahunt Luxury Department Store

 

Sanahunt Gifts 3
книга The Art of André S. Solidor
sanahunt.com
книга The Stylish Life - Football
sanahunt.com
Книга The Art of André S. Solidor, книга The stylish life – Football
Sanahunt Gifts 4
Подарочный набор косметики и инструментов для бритья, Gentlemen's Tonic
sanahunt.com
Аромат Vodka on the rocks, Kilian
sanahunt.com
Подарочный набор косметики и инструментов для бритья Gentlemen's Tonic, аромат Vodka on the rocks, Kilian
Sanahunt Gifts 5
запонки Tateossian
sanahunt.com
запонки Tateossian
sanahunt.com
серьги Balenciaga
sanahunt.com
колье Magda Butrym
sanahunt.com
Серьги Balenciaga, колье Magda Butrym, запонки Tateossian 
Sanahunt Gifts 6
книга Elephants in Heaven
sanahunt.com
книга You Should Have Been With Me
sanahunt.com
подарочный сертификат
sanahunt.com
Книга Elephants in Heaven, книга You Should Have Been With Me, подарочный сертификат 
Sanahunt Gifts 7
АРОМАТ DRIES VAN NOTEN PAR FREDERIC MALLE
sanahunt.com
АРОМАТ CUIR CELESTE, EX NIHILO
sanahunt.com
Статуэтка Guepard Аssis Вlanc, Daum
sanahunt.com
Аромат Dries van Noten par Frederic Malle, аромат Cuir celeste, EX NIHILO, статуэтка Guepard Аssis Вlanc, Daum

 

  

Самое время покупать новогодние подарки себе и близким, ведь в Sanahunt Luxury Department Store действует скидка -50% на осенне-зимние коллекции.

 

Читайте также: Выигрышная комбинация: Как составить зимний образ

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).