Сказка Льюиса Кэрролла в новой коллекции TAGO

Тренды
31.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Продолжая ностальгировать по беззаботному детству, создательница бренда TAGO Татьяна Чумак перечитывает любимую сказку — «Алису в Стране чудес» — и посвящает ей новую коллекцию. Она изучает моду как место, где можно дать волю фантазии и отвлечься от скучных формальностей будней. В новой коллекции она предлагает девушке зажмурить глаза и упасть в кроличью нору — к смелым экспериментам и непредсказуемым комбинациям. 

В съемке легко уловить аллюзию на сказочных героев Льюиса Кэрролла: модель в белом виниловом тренче с отчетливой улыбкой на лице — модная интерпретация Чеширского Кота, смелые контрастные луки отсылают к образам королевской стражи, у «гусеницы» — синие румяна и головной убор в тон, а Таня-Алиса — в бело-голубом брючном костюме, который дополняет «кошачьими» очками, и платье-бюстье с инфантильно-розовой водолазкой, яркой обувью и длинными перчатками. Why don't you — как говорила легендарный редактор американского Vogue Диана Вриланд в своей знаменитой рубрике. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
В роли Алисы — Татьяна Чумак
Другие персонажи — модели Starsystem model agency
Фотограф — Вера Бланш
Художник — Евгений Хандусенко
Стилист — Анастасия Велегура
Макияж — Анна Скуридина
Парикмахер — Наташа Малюкевич
 
Новая коллекция уже доступна в TAGO showroom (бульвр Леси Украинки, 23а) и в интернет-магазине.
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).