Выходит документальный сериал об американских моделях

Новости
01.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вместе с Неделей моды в Нью-Йорке на американском канале Е! стартует документальный сериал о модельном бизнесе. Премьера первой серии запланирована на 12 февраля.

Сериал расскажет о жизни и работе таких известных моделей, как Даниела Брага, Ханна Фергюсон, Надин Леопольд, Кэролайн Лоу, Эшли Мур и другие. Каждая серия будет посвящена секретам и подробностям профессии модели.

«Бизнес в области высокой моды – это сражения и опасности, но он также дает ни с чем не сравнимые возможности, о которых мечтают многие, – говорит Эми Интрокасо-Дэвис, исполнительный вице-президент по развитию и производству канала Е!. – С сетью, которая имеет глубокие корни как в модной, так и в поп-культуре, Model Squad сделан специально для наших зрителей. Этот сериал дает им эксклюзивную возможность увидеть мир моделей изнутри, а также показывает, как эти сильные девушки поддерживают друг друга в индустрии, где все находятся под сильным давлением».

Напомним, что ранее канал Е! также был причастен к миру моды, так как транслировал такие сериалы и мероприятия, как Fashion Police и красные дорожки балов Института костюма.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).