Лицом новой коллекции Bvlgari B.zero1 стала Белла Хадид

Новости
02.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянский Дом моды Bvlgari выпускает линию украшений B.zero1 Labyrinth с обновленными мотивами золотых спиралей. Лицом рекламной кампании линии стала Белла Хадид.

Впервые коллекция B.zero1 была создана Bvlgari в 1999 году. Тогда в основу дизайна кольца была положена трехмерная, почти архитектурная форма, раздвигающая границы привычных представлений о силуэтах украшений. А в прошлом году команда бренда представила новую версию этого кольца, созданную уже в коллаборации с Захой Хадид, которая сделала его архитектурным объектом, уменьшенным в несколько раз. Сейчас же ювелиры Bvlgari освежили и брутальную классику линии B.zero1, и футуристические прошлогодние мотивы, добавив в них бриллианты.

«B.zero1 подчеркивает сильную сторону моего характера, которая отстаивает свободу быть другим перед лицом конформизма», — подчеркивает Белла Хадид.

Кроме кольца в коллекцию обновлений вошли серьги-каффы, браслеты из белой или черной керамики с подвеской, а также серьги-обручи из розового золота.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).