Хлоя Севиньи и Вивьен Вествуд в новой съемке Andreas Kronthaler for Vivienne Westwood

Новини
02.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Выставка снимков Юргена Теллера в честь открытие магазина в Нью-Йорке
ПОДЕЛИТЬСЯ

Магазин бренда Vivienne Westwood наконец-то появился в Нью-Йорке. В честь этого в нем была устроена выставка фотографий Юргена Теллера, на которых такие личности, как Сара Браун, Дилан Джейн, Ричи Шазам, Pan Dulce, Poster Boy и Хлоя Севиньи, соседствуют с дизайнерами Вивьен Вествуд и Андреасом Кронталером.

Фотографии Юргена Теллера в полной мере передают нонконформистский дух бренда и дают ему возможность красиво начать свою работу в Нью-Йорке. Кроме того, дизайнеры считают, что оппозиционные консервативно настроенной власти в Америке настроения молодежи станут хорошим фоном для рекламной кампании Andreas Kronthaler for Vivienne Westwood.

«Они все смотрелись так замечательно! Поэтому мы решили снимать их всех для кампании. Мы хотели фотографировать их на выставочном пространстве наверху нашего магазина, это смотрелось натурально, – говорит о моделях Андреас Кронталер. – И, конечно, мы хотели поснимать их в городе, в их природной среде, в Нью-Йорке». 

Напомним, что Вивьен Вествуд считается основательницей стиля панк в моде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).