Униформа будущего и булавки в коллекции Elena Burenina

Тренды
04.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

 

В этом сезоне Елена Буренина не пожалела времени и сил и представила, по сути, полноценный гардероб на следующую осень и зиму. В ее коллекции – и брюки, и рубашки, и тренчи, и пуховики, и даже меховые жилеты – довольно странное, кстати, решение. Но зато остальные предметы одежды выполнены с присущим Бурениной тончайшим кроем и технологичностью. Особенно редакцию впечатлили свитшот и платья с декором из булавок, которые намеренно выглядели так, будто были забыты там во время моделирования наряда. Еще в нескольких нарядах оставалось аналогичное послевкусие незавершенности – преимущественно из-за того, что Буренина вновь обращается к излюбленному ею деконструированию и некоторые карманы и разрезы блуждают по одежде, оказываясь в самых неожиданных местах.   

Цветовая гамма коллекции естественная: молочный, белый, нежно-розовый, коричневый, бежевый и приглушенный голубой. Главным цветовым акцентом стал финальный выход модели Марфы, которая появилась на подиуме в кожаном платье малинового цвета и колготках в тон.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).