Warner Bros. откроют сеть кофеен Central Perk из сериала «Друзья» (но это еще не точно)

Новини
05.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Warner Bros., владеющая правами на сериал «Друзья», зарегистрировала трейдмарк кафе Central Perk, которое постоянно фигурирует в сериале. Это может означать то, что компания планирует открыть сеть кофеен с таким названием.

Кроме того, Warner Bros. зарегистрировали логотип для потенциального использования в сфере услуг: кофеен и кафе, кофейных и чайных баров, а также закусочных. Регистрация марки и логотипа не дает нам гарантии, что компания откроет кафе, но так как Warner Bros. владеют правами на шоу и его контент, в том числе и на название Central Perk, регистрировать трейдмарк было бы бессмысленно, если только компания не планирует создания подобного заведения.

Логотип Central Perk описывают как «знак овальной формы, по обеим сторонам которого изображены чашки с кофе, из которых идет пар».

Напомним, что недавно в сети появился фейковый трейлер «продолжения» сериала «Друзья». Фанаты фильма были очень расстроены, когда узнали, что настоящего воссоединения пока не планируется.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).