Натали Портман повторила свой знаменитый рэп на Saturday Night Live

Новини
05.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Натали Портман уже второй раз зачитала агрессивный рэп на шоу Saturday Night Live. Впервые она появилась в подобном ролике в 2006 году. Тогда она читала рэп про свою учебу в Гарварде и просила детей не брать с нее пример.

В новом видео Портман зачитала рэп о материнстве, «Черном лебеде» и «Звездных войнах». В ролике, как и 12 лет назад, появляется комик Энди Сэмберг. После того как ведущий передачи упомянул, что новая часть «Звездных войн» лучше, чем та, в которой снималась актриса, она появляется в «клипе» в костюме своей героини Падме Амидалы. В конце концов, когда интервьюер задал вопрос Натали Портман о влиянии на общество движения #TimesUp, она «вколола» ему в лоб булавку и спросила: «Как вам это в качестве влияния?» — а затем «выбросила» его из окна.

В новом выпуске Saturday Night Live актриса также примерила на себя роль Одиннадцать из сериала «Очень странные дела» и дала несколько советов Мелании Трамп о том, как быть первой леди.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).