L`Officiel Hommes UA. Аудиоверсия

Lifestyle
05.02.2018
На радио Nostalgie
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одиннадцать месяцев назад L'Officiel Hommes впервые предложил своим читателям выбрать для себя наиболее удобный формат восприятия материалов из журнала: теперь их предлагалось не только читать, но и слушать на радио Nostalgie

С того дня на сайте радио  http://nostalgie.kiev.ua/lofficiel-hommes-audioversion/ стали появляться подкасты, каждый из которых является аудиоверсией статьи из L'Officiel Hommes. Современный темп жизни образованного мужчины предполагает постоянную занятость и мультифункциональность – что ж, у вас есть возможность «читать» интеллектуальный глянец, не отрываясь от основных дел. Сейчас на сайте можно найти подкасты о таких знаковых персонах в мире культуры, как Раф Симонс, Джанни Версаче, Феликс Гонзалес-Торрес, Себастьян Хорсли и многих других, а также аудиоверсии лонгридов и материалы публицистического характера. Дальше – больше.

Оставайтесь с нами на одной волне и слушайте любимый журнал.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).