Bonobo приедет в Киев на UPark Festival

Новини
06.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский продюсер, диджей и музыкант Саймон Грин, известный миру как Bonobo, присоединится к хедлайнерам фестиваля UPark и выступит в Киеве 26 июля.

Дебютный альбом Bonobo Animal Magic вышел в 2000 году, когда музыкант записал пластинку практически в одиночку. Начав гастролировать с DJ-сетами, в 2010 Саймон добавил к своему гастрольному графику лайвы, которые проходят при участии группы музыкантов. За свою музыкальную карьеру Bonobo издал шесть студийных альбомов. Каждый из них можно смело назвать идеальным сочетанием расслабленной электроники, легкого джаза и ненавязчивой этники.

Последний лонгплей Bonobo Migration был выпущен в январе и получил две номинации на Grammy. Одно из главных преимуществ записи – меткий подбор приглашенных вокалистов. В работе над альбомом приняли участие дуэт Rhye, марокканский этно-коллектив Innov Gnawa и австралийский электронщик Ник Мерфи, известный также как Чет Фейкер. Содержит пластинка и полевые записи — звуки движения лифта в Гонконге, дождя в Сиэтле, сушилки в Атланте и вентилятора в Новом Орлеане.

Напомним, ранее стало известно, что хедлайнерами фестиваля UPark станут Gorillaz и Massive Attack.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).