Ксавье Долан вырезал Джессику Честейн из своего нового фильма

Новини
06.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер Ксавье Долан объявил в своем инстаграме, что ему пришлось удалить сцены с Джессикой Честейн из своего первого англоязычного фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», над которым он сейчас работает.

В новом фильме Долана Джессика Честейн должна была играть журналистку Мойру Маккалистер-Кинг, но режиссер решил, что этот персонаж не относится к общей истории картины. По сюжету американская телезвезда Джон Донован вступает в переписку с 11-летним мальчиком-актером из Англии, что в итоге провоцирует бурную реакцию общественности.

«То, что вам нужно услышать от меня:  персонаж Джессики Честейн должен был быть вырезан из фильма после долгого периода обдумывания, – пишет Долан. – Это было невероятно сложным решением для меня. Я чувствую по отношению к Джессике искреннюю любовь и огромное уважение. Это решение никак не связано с ее актерской игрой и касается только ее персонажа и совместимости сюжетных линий».

Когда один из фанатов спросил Долана в твиттере, будет ли возможность увидеть полную версию со сценами Честейн, режиссер ответил, что «очень хотел бы включить определенные сцены в DVD-версию».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).