Сочетание разных фактур и тканей в новой коллекции SIX

Тренды
07.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дебют Юлии Богдан
ПОДЕЛИТЬСЯ

SIX, новый бренд на украинской модной арене, представил свою осенне-зимнюю коллекцию в рамках Ukrainian Fashion Week и посвятил ее человеческим играм: дизайнер Юлия Богдан предлагает надеть белое приталенное пальто классического силуэта и прикинуться скромницей, или, наоборот, примерить кружевное красное платье и открыто сказать о своей чувственности. Чтобы подкрепить тему игры, Юлия добавила нашейные платки, которыми можно закрыть глаза. В основе коллекции – шелк и шерсть. Сочетание разных фактур тканей в одном образе – основной прием дизайнера.

«Мне повезло, что мне не нужно представлять и рисовать своего клиента, я общаюсь с ним каждый день. Он меня вдохновляет и дает четкое понимание, что мне нужно делать и как двигаться дальше. Коллекция условно разделена на 3 части – как три разных прекрасных настроения и как три самых важных игры», – Юлия Богдан.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).