Плейлист дня: Кристофер Бейли создал подборку музыки в честь 17-летия работы в Burberry

Новини
09.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент и креативный директор Burberry Кристофер Бейли, который в феврале покинет компанию, составил плейлист под названием 17 Years of Soundtracks, в который вошло более двухсот песен, связанных с брендом.

В плейлист вошли записи, сделанные специально для показов, и треки с других мероприятий бренда, использовавшиеся с 2001 года. Среди их исполнителей – Адель, Элтон Джон, Бенджамин Клементин, Джордж Эзра, Pet Shop Boys и The Cure.

«17 Years of Soundtracks – это лучший способ отметить невероятный список музыкантов, которые помогли мне сформировать время в Burberry, – говорит Бейли. – Это пестрый холст, составленный из треков, которые стали музыкальной данью прошлому, настоящему и будущему Burberry и которые, я надеюсь, не только представят новую музыку аудитории, но также откроют ее повторно».

Музыка будет добавляться в плейлист, и скоро в нем появятся в том числе записи для финального выхода Кристофера Бейли 17 февраля.

 

Послушать подборку можно на сайте Apple Music. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).