Икона стиля: как повторить образ Милли Бобби Браун

Тренды
09.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
С помощью одежды Sasha.Kanevski, Nadya Dzyak, Katerina Kvit, Podolyan, Elena Burenina, Gudu, AnnaMuza, A.M.G, Litkovskaya
ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летняя звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун в свободное от звездных дел время носит большие худи и джинсы, как и подобает подростку. Но на красных дорожках киноиндустрия не прощает кэжуал даже тинейджерам, поэтому мы часто можем увидеть Милли на каблуках и при полном мейке. Кстати, у «Одиннадцатой» даже есть 15-летний парень Джейкоб Сарториас – представьте, насколько это круто: она встречается со старшеклассником! Мы все об этом только мечтали в ее возрасте. Ох, молодежь пошла.

Для официальных мероприятий Милли выбирает сдержанные белые платья из струящейся органзы или шелка, а иногда, когда ей хочется ярких цветов, девушка надевает наряды насыщенного желтого и красного – это, кстати, главные цвета этого сезона. Наш любимый образ Милли – белое платье с открытыми плечами и пышной юбкой: классический диоровский силуэт из 50-х.

 Gudu

Katerina Kvit

Litkovskaya

Nadya Dzyak

Sasha.Kanevski

Elena Burenina

A.M.G

Podolyan

AnnaMuza

Katerina Kvit

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).