Краски Индии: лукбук коллекции ELENAREVA, pre-spring 2016

Новини
17.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

L’Officiel Online первым публикует лукбук новой летней коллекции ELENAREVA. Коллекция апеллирует к Индии, которая является неиссякаемым источником для исследования самобытной эстетики и гармонизирующих потоков энергии. Самосозерцание и релаксация стали ключевыми моментами в создании коллекции, в то время как визуальную составляющую создали ранголи. Являясь простыми геометрическими формами и отражая незыблемые традиции, они вдохновлены природой и ее первозданной гармонией, выступая формой наивного

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_2929

L’Officiel Online первым публикует лукбук новой летней коллекции ELENAREVA. Коллекция апеллирует к Индии, которая является неиссякаемым источником для исследования самобытной эстетики и гармонизирующих потоков энергии. Самосозерцание и релаксация стали ключевыми моментами в создании коллекции, в то время как визуальную составляющую создали ранголи. Являясь простыми геометрическими формами и отражая незыблемые традиции, они вдохновлены природой и ее первозданной гармонией, выступая формой наивного абстрактного искусства.

IMG_2668

Основными визуальными мотивами стали макраме-бахрома и нежные цветные воланы. Аппликация на необработанном джинсе, рваные края органзы и грубый полосатый твид создают причудливую мозаику узоров. Необычные материалы и цветовая гамма укороченных принтованных платьев переносят в мир тропических ливней и первозданных восточных горизонтов. Коллекция весна-лето 2016 будет представлена в Нью-Йорке, Шанхае и Париже в рамках международных выставок.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).