Стало известно, какую песню украинцы слушают чаще всего

Новини
14.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
По данным от декабря 2017 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайт, занимающийся созданием графиков и упорядочиванием данных, The Pudding создал интерактивную карту, которая показывает, какие песни были наиболее популярны в течение декабря 2017 года у жителей разных стран.

Ресурс The Pudding проанализировал, какие песни чаще всего проигрывали пользователи YouTube в декабре 2017 года, и представил карту, показывающую наиболее прослушиваемые хиты среди жителей трех тысяч городов по всему миру. Таким образом, выяснилось, что в Украине бесспорным лидером по количеству прослушиваний стала песня «Тролль» группы «Время и стекло». Кроме того, она заняла седьмое место по популярности в мировом рейтинге.

В США лидирует композиция «Gucci Gang» рэпера Lil Pump, в большинстве европейских стран — Perfect Эда Ширана, а в Южной Америке — песня Natti Natasha и Ozuna Criminal. Кроме этого, авторы составили рейтинг самых популярных композиций в мире. В него попали Havana Камилы Кабельо и Янга Тага, Échame La Culpa Луиса Фонси и Деми Ловато, Mwaka Moon музыканта Kalash и совместная композиция Post Malone и 21 Savage Rockstar. 

Напомним, что ранее ресурс The Pudding опубликовал материалы на такие темы, как «Самый большой словарь хип-хопа», «Как развивается музыкальный вкус», «Голливудский гендерный разрыв и его влияние на фильмы» и «Культурные границы песен».

 

Кстати, если вы принадлежите к абсолютному большинству украинцев, которые обожают Надю Дорофееву, читайте наш материал, в котором певица и ведущая дает советы о путешествиях. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).