Netflix выпустили приложение по мотивам сериала «Черное зеркало»

Новини
15.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Netflix выпустила приложение по мотивам любимой фанатами «Черного зеркала» серии «Повесь диджея». Приложение «предсказывает», сколько пара еще будет встречаться друг с другом.

По сюжету эпизода «Повесь диджея» пары пользуются специальной карманной Системой, голосом которой является Тренер. Он озвучивает, сколько времени партнёры пробудут вместе, собирает всю информацию о ходе отношений и реакции на различные ситуации, а также помогает людям найти «абсолютно родственную душу». Новое приложение от Netflix имеет интерфейс, приближенный к виду устройства Системы.

Для того чтобы «выяснить», сколько продлятся ваши отношения, нужно поделиться ссылкой, которую предлагает приложение, с вашим партнером, и одновременно кликнуть на кнопку. Если не нажать, то приложение поздравит пару с идеальными отношениями, поскольку их срок останется неизвестным. При этом если один партнер все-таки решится проверить отношения раньше другого, то отведенное им время уменьшится.

Напомним, что «Повесь диджея» — четвёртый эпизод четвёртого сезона телесериала «Чёрное зеркало». Сценарий к нему написал создатель сериала Чарли Брукер, а режиссёром выступил Тим Ван Паттен.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).