Каждый желающий сможет посетить показ новой коллекции Mulberry

Новости
15.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Неделя моды в Лондоне может показаться закрытым мероприятием только для «избранных» людей, но в этот раз Дом моды Mulberry приглашает всех желающих посетить его презентации, воркшопы и чаепития. Мероприятия пройдут 17 и 18 февраля в сент-джеймсском особняке Спенсер-хаус.

Расписание мероприятий Mulberry очень плотное. Среди них – интерактивное исследование создания сумки Mulberry, дегустация джина, демонстрации того, как правильно носить вещи из новой коллекции Дома моды. Хотя некоторые мероприятия не требуют предварительного бронирования, посетителям рекомендуется взять билет, благодаря которому они смогут посетить все желаемые события.

«Я всегда восхищался историей и красотой английских домов. Спенсер-хаус – это архитектурное сооружение в самом сердце Лондона, и идеальный семейный дом для того, чтобы поделиться этой новой коллекцией, - объясняет креативный директор Mulberry Джимми Кока. – Уважать историческое наследие нужно не только оглядываясь на прошлое, но и строя будущее».

Для желающих приобрести вещи из новой коллекции Mulberry будет использовать формат see-now-buy-now.

 

Напомним, сезон назад Mulberry выпустили коллекцию пуховиков-одеял, и мы включили его в подборку самых уютных предметов одежды, которые нужны, чтобы пережить зиму. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).