Tinder даст женщинам возможность запретить мужчинам писать первыми

Новини
16.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Приложение для знакомств Tinder введет новую функцию: женщины смогут выбирать, хотят они, чтобы мужчины могли писать им первыми, или нет.

В зависимости от того, хотят ли женщины, чтобы мужчины знакомились с ними первыми, они смогут включать блокировку или снимать ее. По словам основательницы компании MatchGroup Мэнди Гинсберг, эту функцию создали для «урезания плохого поведения, любых негативных поступков или продвижений, а также ненадлежащего общения». Разговор в Tinder по-прежнему будет доступен только при совпадении интереса двух людей.

Когда и как будет реализована функция — пока неизвестно. Вероятно, сначала она пройдет стадию тестирования, после чего уже будет включена в следующую версию приложения.

«Часто женщины стесняются первыми начать разговор, но если они готовы, то это отлично», — говорит Гинсберг.

Напомним, что в приложении Bumble, которое является конкурентом Tinder, только женщины могут писать первыми. В 2017 году Tinder пытался выкупить Bumble, но его владелец Андрей Андреев от сделки отказался.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).