Chanel выпустили плейлисты любимых треков Лагерфельда и амбассадоров бренда

Новини
17.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Совместно с iTunes
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel создали пять плейлистов в сотрудничестве с iTunes. Среди них – подборка любимых хитов Карла Лагерфельда и звукорежиссера Дома моды Мишеля Гобера, а также музыка, рекомендованная известными поклонниками бренда.

Chanel является одним из тех Домов моды, который всегда уделяет много внимания музыке, и теперь он вступил в партнерство с Apple Music, чтобы выпустить коллекцию плейлистов. Среди них – подборка с лучшими саундтреками, которые были использованы для показов бренда в прошлых сезонах, и плейлисты, составленные такими известными фанатами Дома, как Фаррелл Уильямс, Себастьен Телье, Каролин де Мегрэ и музыкальный дуэт Ibeyi.

Это первый для Chanel, но совсем не удивительный шаг в сторону того, чтобы показать, насколько важна музыка для бренда. Теперь, благодаря сотрудничеству с Apple Music, каждый может представить себя присутствующим на показе Модного дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).