Дженнифер Лоуренс уйдет из Голливуда, чтобы заниматься политикой

Новини
20.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Победительница премии «Оскар» и одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде Дженнифер Лоуренс планирует сделать годовой перерыв в актерской карьере, чтобы активнее заняться политикой.

Об этом Лоуренс сообщила в интервью изданию ЕТ.

Актриса собирается посвятить больше времени общественной работе и вовлечению молодых людей в политическую жизнь страны. Она уже сотрудничает с Represent. Us – некоммерческой организацией, которая борется с коррупцией.

«Я собираюсь работать с Represent. Us как часть этой организации. Она старается вовлечь молодых людей в политику на местном уровне. (Represent. Us) не имеет никакого отношения к пристрастной (политике), она просто антикоррупционная и делает разные вещи, стараясь распространить от штата к штату законы, которые помогут предотвратить коррупцию и помочь демократии», – утверждает актриса.

Дженнифер Лоуренс уже не в первый раз принимает участие в общественных кампаниях. Так, ранее она создала фонд помощи творческой молодёжи Jennifer Lawrence Foundation, а в январе присоединилась к «Женскому маршу» вместе с Кэмерон Диас и Адель.

«Красный воробей» стал последним фильмом, в котором Лоуренс сыграла до перерыва в кинокарьере.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).