Gucci приглашают гостей на показ с помощью таймеров, которые отсчитывают время до шоу

Новости
19.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новые приглашения Gucci на показ осеннего сезона, который состоится 21-го февраля, выглядят, как оранжевые таймеры, которые отсчитывают время до шоу. Такую необычную форму для них придумал креативный директор Дома Алессандро Микеле.

На одной стороне таймера под цифрами написано «Родительский контроль, точное содержание» («Parental Advisory, Explicit Content»). С другой стороны указаны подробности о предстоящем показе, который состоится в 15:00 в штаб-квартире Gucci 21-го февраля. Таймер лежит в пакете, на котором напечатан любимый номер Микеле – 25.

Напомним, что год назад приглашениями на шоу выступили 33-милимметровые виниловые пластинки, с одной стороны которых были записаны стихи из «Песен невинности и опыта» Уильяма Блейка, которые начитала Флоренс Уэлч, а с другой – «Любовное письмо от Фредерика Вентворта к Энн Эллиот» из «Доводов рассудка» Джейн Остин, которое читал A$AP Rocky.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).