Uniqlo выпустят коллекцию в коллаборации с Томасом Майером

Новини
20.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новое сотрудничество для масс-маркета
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор итальянского бренда предметов роскоши Bottega Veneta Томас Майер выпустит коллекцию одежды в сотрудничестве с японским масс-маркет-брендом Uniqlo.

В коллаборации будет создана комфортная для повседневной жизни женская и мужская одежда, а также аксессуары. Коллекция совместит в себе изысканный стиль Майера и функциональность японского бренда. Ее создатели утверждают, что она появится в магазинах уже этим летом и будет продаваться по доступной цене.

«Я ценю минимализм, но не являюсь минималистом», — говорит Томас Майер, который утверждает, что коллекция понравится «каждому, кто ценит хорошо продуманный продукт».

«LifeWear (линия повседневной одежды) воплощает нашу веру в то, что индивидуальность исходит не от одежды, а от людей, которые ее носят. Поэтому мы отдаем нашу энергию созданию вещей для людей, которым они нравятся и которые ценят их долгое время», — отмечает Юки Катсута, старший вице-президент группы по быстрой розничной торговле и руководитель глобальных исследований и дизайна в Uniqlo.

Напомним, что ранее с Uniqlo работали такие инсайдеры модной индустрии, как Джонатан Андерсон, Жиль Сандер и Карин Ройтфельд.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).