Nars и Erdem представили совместную коллекцию косметики

Новини
20.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Nars, которая создает косметику, и дизайнер Эрдем Моралиоглу объединились, чтобы разработать летнюю коллекцию косметики под названием Strange Flowers. Об этом бренды объявили в тот же день, когда состоялся показ Erdem на Неделе моды в Лондоне.

В линейку вошло 13 средств, в том числе палетка для губ, лиловые и сливовые помады, кремовый карандаш для глаз, хайлайтер и матирующие салфетки. Дизайном косметики занимался исключительно Эрдем, который решил, что все средства будут облачены в упаковки с различными цветочными принтами.

«Это было действительно интересно – исследовать мою эстетику в коллаборации с Nars и видеть, как далеко мы можем проталкивать различные элементы через цвет и продукт, – рассказывает Эрдем. – Это было восхитительно – разрабатывать новые пигменты и палетки, так же как и саму косметику».

Приобрести коллекцию Erdem х Nars можно будет с 15 апреля в Великобритании в магазинах Selfridges, а всему миру косметика станет доступна в мае на сайте Narscosmetics.com.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).