Chanel и Farfetch объявили о своем первом эксклюзивном сотрудничестве

Новини
20.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel заключили соглашение с Farfetch для внедрения инновационных цифровых решений во все бутики бренда в рамках концепции расширенного ретейла.

Дом моды Chanel и ведущая глобальная e-commerce-платформа Farfetch объявили о первом в своем роде эксклюзивном многолетнем сотрудничестве, в рамках которого компании будут совместно работать над улучшением технологических преимуществ Chanel, что позволит предложить клиентам бренда беспрецедентный уровень сервиса как онлайн, так и офлайн. Инновационные цифровые решения Farfetch помогут узнать и изучить как общие, свойственные клиенту Дома моды потребности, так и поведение покупателей во время шопинга.

«Мы с большим энтузиазмом относимся к этому инновационному партнерству и с нетерпением ждем реализации первых шагов в рамках этого проекта. Мы хотим дать нашим клиентам возможность ознакомиться с ценностями бренда и почувствовать то, что является подлинным и уникальным для Chanel. Мы твердо убеждены, что технологии неспособны заменить те чувства, которые испытывают наши покупатели в магазине, примеряя модель от Chanel. Мы уверены, что инновационные решения Farfetch способны обеспечить нашим клиентам еще более высокий уровень обслуживания, объединив онлайн-услуги и аутентичный ретейл-опыт Chanel», — прокомментировал президент направления моды Дома Бруно Павловский.

Напомним, что Farfetch была основана португальским предпринимателем Жозе Невешем в 2007 и запущена в 2008 году как глобальная торговая онлайн-площадка для бутиков сегмента люкс. С тех пор Farfetch превратилась в уникальную онлайн-платформу в сфере моды и роскоши, которая предлагает клиентам в более чем 190 странах выбор товаров из 700 лучших бутиков и брендов более чем 40 стран.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).