В «Доме» пройдет благотворительная вечеринка для подопечных фонда "Таблеточки"

Новини
20.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
«ГориЯсно live!»
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 февраля состоится благотворительная вечеринка «ГориЯсно live!», цель которой — помочь маленьким подопечным фонда «Таблеточки». Организаторы мероприятия - благотворительная инициатива «ГориЯсно!».

На вечеринке с лайв-сетами выступят ведущие киевские диджей-проекты Electrolla, Deepad и Smereka Beats. Также в рамках мероприятия пройдет аукцион картин местных художников и барахолка. Все собранные средства будут направлены на помощь детям с онкозаболеваниями.

«Горим за будущее!», - призывают организаторы посетителей танцевать за жизнь и зажигать мир светом и теплом своих сердец.

Мероприятие начнется в 21:00 в заведении «Дом» по адресу ул. Сагайдачного, 10/5. Стоимость входа — 100 гривен, при этом все желающие могут пожертвовать больше по желанию.

Напомним, что это уже второе мероприятие благотворительной инициативы «ГориЯсно!», которую основала Яна Клименко. Первое событие также проходило в формате вечеринки с участием известных киевских диджеев. Тогда удалось собрать около 5 000 гривен, которые также были направлены в фонд «Таблеточки». Организаторы надеются, что с каждым новым мероприятием их сообщество помощи детям будет расти, как и материальная помощь тем, кто в ней нуждается.

Подробности о мероприятии можно найти на Facebook;

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).