Королева впервые посетила Неделю моды в Лондоне

Новини
21.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Королева Елизавета II впервые за все время правления посетила лондонскую Неделю моды, в последний день ее проведения. Она присутствовала на показе Ричарда Куинна и сидела в первом ряду.

Королева появилась на Неделе моды, чтобы вручить Ричарду Куинну награду за лучший дизайн Елизаветы II, и решила посмотреть показ. На шоу она сидела рядом с исполнительным директором Британского совета моды Кэролайн Раш и главным редактором американского Vogue Анной Винтур. Елизавета выглядела уместно стильно в бледно-голубом твидовом костюме от Анджелы Келли. После показа королева вручила 27-летнему модельеру только что учрежденную премию за развитие британского дизайна.

«Наша индустрия моды на протяжении многих лет славилась своим выдающимся мастерством, и сегодня ее по-прежнему отличают материалы высшего качества и передовой практичный дизайн», — поблагодарила королева совет моды за их выбор.

Награда за лучший дизайн была учреждена, чтобы отметить вклад модной индустрии в развитие общества и международные отношения. Премия будет ежегодно вручаться одному из британских дизайнеров за талант и оригинальность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).