Оказалось, что украинская модель ведет самый популярный Instagram-аккаунт

Новини
21.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
По количеству вовлеченных подписчиков
ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram провел исследование и выяснил, у каких брендов, дизайнеров и моделей наиболее преданные подписчики в социальной сети. На первом месте среди владельцев модных аккаунтов с наиболее вовлеченными подписчиками — украинка Юлия Ратнер.

 

I’m going mad

A post shared by Ratner (@dear.ratner) on

Самыми популярными моделями по числу подписчиков в Instagram оказались Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и Джиджи Хадид. Дизайнерскими аккаунтами с наиболее вовлеченной аудиторией стали странички Алессандро Микеле, Fenty х Puma Рианны и Хайдера Акерманна. Моделями с самыми преданными подписчиками оказались Юлия Ратнер, Майова Николас и Паулина Франковска. Всего в каждый рейтинг попало по десять профилей.

Аккаунты о моде — на третьем месте среди самых популярных у подписчиков инстаграма. По информации создателей платформы, каждый второй имеющий профиль в этой социальной сети миллениал подписан на аккаунты модных брендов, дизайнеров и моделей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).