Gucci пожертвуют $500 тысяч на марш за контролированное использование оружия

Новости
26.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
После стрельбы в американской школе
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом моды Gucci собирается пожертвовать 500 тысяч долларов на проведение марша за контролированное использование оружия в связи со стрельбой в американской школе Марджори Стоунман Дуглас.

Ожидается, что мероприятие пройдет 24 марта и на него выйдет около 500 тысяч человек, судя по оставленному количеству заявок.  

«Мы поддерживаем «Марш за наши жизни» (March for Our Lives) и бесстрашных студентов по всей стране, которые требуют того, чтобы их жизни и безопасность стали приоритетом, – говорят представители итальянского Дома моды. – Мы все прямо или косвенно повлияли на эти бесчувственные трагедии».

Напомним, что ранее для коллекции pre-fall – 2018 Gucci провел рекламную кампанию, посвященную французской студенческой революции 1968 года. В ней бренд показал молодых бунтарей, которые читают стихи Артюра Рембо, собираются в аудиториях Сорбонны, чтобы дискутировать на политические темы, разбрасывают листовки и выходят на марши протеста.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).