Стали известны дата выпуска и тема мемуаров Мишель Обамы

Новини
26.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, что мемуары Мишель Обамы под названием «Становление» (Becoming) выйдут 13 ноября. В них экс первая леди США описала всю свою жизнь, начиная с детства в Чикаго на южной стороне и до ее роли в Белом доме.

«Становление» будет выпущено на 24 языках, а также записано самой Мишель Обамой в аудиоформате. Мемуары будут стоить 32,50 доллара в США и 40 долларов в Канаде. Один миллион копий бесплатно отдадут некоммерческой организации First Book («Первая книга»), которая предоставляет книги, учебники и другие предметы первой необходимости нуждающимся детям в США и Канаде.

«Написание книги стало очень личным опытом, — прокомментировала Мишель Обама в своих аккаунтах в социальных сетях. — Это дало мне возможность впервые честно задуматься о неожиданной траектории моей жизни. В этой книге я рассказываю о своих корнях и о том, как маленькая девочка из южной части Чикаго нашла свой голос и использовала его, чтобы воодушевлять других. Надеюсь, мое путешествие вдохновит читателей на то, чтобы найти мужество стать тем, кем они стремятся быть».

Подробнее о книге можно прочитать на официальном сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).