MAC и Никола Формикетти объединились, чтобы выпустить коллекцию косметики

Новини
02.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

MAC и бренд бывшего креативного директора Diesel Николы Формикетти Nicopanda представили новую коллекцию косметики, созданную в коллаборации.

В линейку MAC x Nicopanda вошли мерцающие блески для губ, румяна, помады мятных и лавандовых оттенков, накладные ресницы, кисти для нанесения макияжа и чехол для них, наклейки для лица и другие продукты в упаковке, украшенной изображениями Никопанды — кавайного персонажа Формикетти.

«Разнообразие и инклюзивность являются частью всего, что я делаю, это же касается и Nicopanda, – говорит Никола. – Работая над этим проектом, я был вдохновлен, потому что у каждого были свои взгляды на то, как они хотят поиграть с цветовой палеткой – это была полная свобода выражения. Мне очень нравилось это».

В Северной Америке серия поступит в продажу 5 апреля, а 18-го состоится международный релиз и косметика станет доступна для покупателей со всего мира в интернет-магазине. Цены на продукты составят от 18 до 50 долларов.

Напомним, что персонажа по имени Никопанда Никола Формикетти создал несколько лет назад и назвал его «панк-версией Hello Kitty». Под маркой Nicopanda Формикетти выпускает одежду и игрушки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).