Бренд FLOW the Label выпустили короткометражку в поддержку новой коллекции

Новини
07.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинско-бельгийский бренд FLOW the Label во главе с дизайнером Викторией Баланюк презентует короткометражный фильм, отображающий повседневную жизнь девушки глазами незнакомца.

Все образы, показанные в видео, взяты из коллекции FLOW the Label spring/summer — 2018. В новом сезоне бренд продолжает следовать эстетике романтизма и показывать женственные силуэты. При этом практически все изделия в коллекции декорированы люверсами из черненого и позолоченного металла и цепочками в тон. Основные ткани — лен и хлопок, они поддерживают традиции бренда работать только с натуральными материалами. Вдохновением для дизайнера бренда Виктории Баланюк стала греческая культура и пейзажи острова Миконос.

В новом сезоне бренд FLOW the Label уже во второй раз разработал собственную ювелирную линию с киевским мастером Сергеем Жерновым. За основу украшений ювелир взял французскую монету номиналом в 1 евро, на которой изображено дерево и девиз Франции Liberté, Egalité, Fraternité.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).