На сколько процентов вы аллигатор: как носить неон и животный принт

Тренды
12.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Гиперактивное сочетание цвета и узора
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне на мировые подиумы триумфально вернулись 80-е, блистая лосинами и игриво потряхивая начесами. Можете относиться к этой эпохе как хотите, но следующей осенью вам придется вновь столкнуться с ней в своей жизни – вы либо сами будете носить жакеты с огромными плечами, либо будете смотреть, как это делают другие. Мы рекомендуем возглавить безумие, которое нельзя контролировать, и взять на вооружение, скажем, вот этот тренд: экзотические животные принты, выполненные в неоновом цвете. Дико? Симпатично!

Дизайнеры внимательно подходят к анималистическому принту и используют его в разных вариациях, задумываясь обо всех потенциальных клиентах. Скажем, если вы уже готовы стать леопардом, но лишь процентов на 15 – пожалуйста, вот вам сумочка или корсет. С уровнем вашей решимости увеличивается и количество «звериного» в образе: начиная от MSGM и их «змеиной» рубашки, деликатно прикрытой розовым жакетом, до Tom Ford и Gareth Pugh, которые мечтают сделать леопардовым весь ваш мир. Итак, насколько вы аллигатор, змея или даже зебра? Давайте решать!

 

10 %
Признаки анималистичности налицо. Или на ноги. Или на голову.

 

20 %
Режим "Медузы Горгоны", только красивее: уже не совсем женщина, еще не совсем змея.

 

50 %
Наполовину женщина-кошка.

 

 100 %
Трансформация завершена: иконы стиля 80-х гордятся вами!

 

 

Коллажи: Лера Леванова

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).