Французский шарм в весенней коллекции аксессуаров O bag

Тренды
14.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
“Довиль”
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянский бренд аксессуаров O bag представил новую коллекцию под названием “Довиль”, вдохновившись самым известным морским курортом Нормандии.

Текстильные вставки, использование светлой холщовой ткани, природные текстуры на аксессуарах будто переносят нас на песчаное побережье, заставляя время остановиться, а нас – насладиться мгновением и красотой окружающей природы. Минималистичные принты в виде полосок разной ширины или абстракции в сочетании с насыщенным красным, синим и классическим белым напоминают о колоритном и романтичном Довиле с его элегантной и по-французски сдержанной роскошью.

Новая тема весенней коллекции O bag радует многогранностью использования полоски в самых разнообразных сочетаниях. Среди универсальных аксессуаров коллекции – широкие ремни и ручки с чередованием белых, красных, синих, песочных полос со светло-голубыми деталями. Широкие и узкие полосы повторяются в подкладках на кулиске, канатах, ручках для сумок, манжетах и других аксессуарах.

В палитре O bag появляются сразу несколько новых цветов, которые идеально передают атмосферу безмятежной прогулки по морской набережной. Скайвэй – нежный голубой цвет с легким оттенком сиреневого. Также в коллекции присутствуют активные цвета: королевский синий и кобальт.

Новая коллекция аксессуаров O bag уже доступна в магазинах бренда и в интернет-магазине.

Над съемкой работали: 
Photo: Ольга Каррера
Model: Виктория Рогальчук
MUAH: Виктория Луцюк
Clothes: Анна Яковенко
Producer: Даша Саклакова
VM: Настя Панкратова

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).