Детям из «Очень странных дел» в несколько раз увеличат гонорары, и Милли Бобби Браун получит больше всех

Новини
21.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласно информации изданий Deadline и Variety, юным звездам и взрослым актерам сериала «Очень странные дела» увеличат гонорары в несколько раз.

Портал Variety утверждает, что дети, исполняющие главные роли, среди которых Финн Вольфхард, Калеб Маклафлин, Гейтен Матараццо и Ноа Шнапп, будут получать более 150 тысяч долларов за эпизод вместо 30 тысяч, которые они зарабатывали ранее. При этом у Милли Бобби Браун зарплата будет выше, чем у остальных ее коллег-сверстников. В то же время взрослые актеры, такие как Вайнона Райдер и Дэвид Харбор, теперь будут получать больше 200 тысяч долларов за эпизод.

Издание Deadline же утверждает, что дети-актеры будут получать за серию около 250 тысяч долларов, но заработная плата Милли Бобби Браун все равно будет выше, чем у других, а взрослые – около 350 тысяч.

Сериал «Очень странные дела» был официально продлен на третий сезон в начале декабря прошлого года. Дата выпуска и количество серий нового сезона пока неизвестны, но, по словам актера Дэвида Харбора, сыгравшего роль шерифа Джима Хоппера, новые серии выйдут не раньше 2019 года.

Кстати, вот тут по ссылке мы рассказывали, как повторить образ Милли Бобби - уникальной актрисы, которой пророчат статус новой Мэрил Стрип. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).