Как одеть ребенка на детский праздник

Тренды
03.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Советуемся с Dolce & Gabbana
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весна — время вечеринок, но кто сказал, что все веселье — только взрослым? Dolce & Gabbana доказывают, что детские праздники не менее задорные. Мы собрали несколько нарядных луков из новой коллекции бренда.

Независимо от повода — будь то тихий обед в кругу семьи, детский день рождения с играми и огромным тортом или громкий праздник начала летних каникул — важно быть в форме — очень удобной! Нет, не обязательно спортивной, но все же кроссовки могут пригодиться.

Выбирать между сдержанным или, напротив, ярким нарядом — дело нелегкое, поэтому советуем обращать внимание на характер ребенка и его личные предпочтения. Спокойным и наблюдательным — белые рубашки и кроссовки с нашивками, чтобы не привлекать много внимания, а смелым бунтарям — яркие бомберы и футболки со щенками.

Маленьким модницам наверняка приглянутся летящие платья с флористическими принтами и романтичными сердечками. К любому наряду — даже если это простые джинсы — прилагается маленькая сумочка, в которой малышка сможет хранить милые ее сердцу вещи, и пара маленьких туфелек "Мэри Джейн". А дополнить образ можно шелковой лентой, обручем или маминой соломенной шляпой с широкими полями. 

Юным джентльменам для особо важных мероприятий — например, похода в школу или на балет — советуем приглядеться к брючным костюмам. Но если желание выглядеть строго и официально отсутствует, то все же стоит бросить эту затею и выбрать привычный casual look с удобными сникерами. Вместо белой сорочки и брюк — удобные джинсы и базовая футболка, а оставшийся дома пиджак заменить модным бомбером или худи с веселым принтом. И не забудьте про яркий аксессуар вроде маленького рюкзака!

Следить за последними модными новинками от DOLCE & GABBANA можно в этом Instagram-аккаунте.

А примерить понравившиеся вещи можно в детском бутике DOLCE & GABBANA по адресу:
Киев, ТЦ «Мандарин Плаза», 4 этаж
т. (044) 585-34-01
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).