Мужчины впервые вошли в команду чирлидеров

Новини
30.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Танцоры Квинтон Перон (Quinton Peron) и Наполеан Джиннис (Napolean Jinnies) вошли в команду чирлидеров Американской футбольной лиги. Они стали первыми мужчинами, которые будут выступать в группе поддержки наравне с женщинами.

Перона и Джинниса, всю жизнь занимавшихся классическими танцами, отобрали из 76 желающих мужчин в команду, которая состоит из 40 человек.

«Это длилось около трех недель, у нас было множество репетиций на протяжении этого времени и длительный процесс собеседования, но было действительно унизительно и восхитительно оказываться приглашенным каждый раз, когда ты возвращался», — делится впечатлениями Джиннис.

Стоит отметить, что у команд «Балтимор Рэйвенс» и «Индианаполис Колтс» есть мужчины-каскадёры, которые исполняют трюки. Однако Перон и Джиннис станут первыми мужчинами в истории Национальной футбольной лиги, которые будут танцевать и выполнять акробатические приёмы наряду с женщинами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).