Гоша Рубчинский закрывает свой бренд

Новости
04.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Но не прекращает модную деятельность
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марка Гоши Рубчинского Gosha Rubchinskiy прекращает свое существование. Как сообщает Comme Des Garçons, показ в Екатеринбурге и коллекция осень-зима 2018/19 были последним, что сделает Гоша под именным брендом.

Дизайнер продолжит работу над проектами группы Comme Des Garçons «в течение следующих 2-3 лет», однако о дальнейших планах ничего не говорится. По словам представителей, это решение было принято, чтобы «найти новые способы создавать и продавать продукт», который придумывал Гоша все это время.

«Бренд Gosha Rubchinskiy прекращает свое существование в том виде, в котором вы его знали. У нас больше не будет сезонных коллекций. На место этого придет что-то новое», — написал дизайнер на своей страничке в инстаграме.

Гоша Рубчинский — российский дизайнер уличной одежды, вошедший в список 500 самых влиятельных людей мира моды по мнению сайта Business of Fashion, фотограф и основатель одноимённого бренда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).