Pussy Riot выпустили собственную коллекцию одежды

Новини
05.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Панк-группа Pussy Riot совместно с собственным изданием о правоохранительной системе «Медиазона», брендами «Культраб» и 9cyka выпустили коллекцию одежды.

В коллаборацию вошли футболки с надписями «П##да», Made in Pussy Riot и флагом России, носки с символикой ЛГБТ, балаклавы и патчи с горящей полицейской машиной. Цены на вещи колеблются от 20 до 40 долларов. Все денежные средства от продаж пойдут на финансирование работы «Медиазоны».

«В нынешней политической ситуации, когда у нашей страны нет свободы слова, одежда стала актом самовыражения, способом показать, что мы не согласны», - говорит участница группы Надежда Толоконникова.

«Медиазона» является независимым, «свободным от цензуры» средством массовой информации, запущенным в 2014 году Pussy Riot и российскими журналистами для того, чтобы сообщать о реальном политическом движении.

Pussy Riot – российская феминистская панк-рок-группа, действующая c 2011 года на принципах анонимности и осуществляющая свои выступления в форме несанкционированных акций в непредназначенных для этого местах.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).