В новом клипе Иван Дорн учится африканским танцам

Герои
06.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Иван Дорн выпустил новый клип на песню Afrika, в котором он танцует с детьми из Уганды. Трек вошел в третий альбом музыканта – OTD. Его премьера состоялась на сайте Billboard.

«"Afrika" - это яркий ритм, который погружается глубоко в вашу душу. Перкуссия и вокал, которые передают творческие и культурные силы континента. Видео захватывает безумной энергией мелодии и места», - пишет Billboard.

Съемки видео прошли в Уганде, а его режиссерами стали Иван Дорн и Айсултан Сеитов, с которым исполнитель ранее работал над клипами на песни Collaba и OTD. Создание видео происходило в Уганде, и в нем приняли участие дети из местной танцевальной студии Masaka Kids Africana. По словам Дорна, идея клипа появилась после того, как он увидел их страницу в инстаграме. Однако, приехав в Африку, исполнитель обнаружил, что у Masaka Kids Africana нет помещения для занятий. Теперь музыкант устроил сбор денег на его строительство.

Присоединиться к сбору и помочь детям из Уганды обрести настоящую танцевальную студию можно на сайте.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).