Стало известно, как будет пахнуть свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Новини
10.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
И вы можете купить этот парфюм!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чем меньше времени остается до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, тем больше нам хочется узнать о подробностях предстоящего торжества. И, хотя мы не сможем увидеть платья невесты до 19 мая, у нас есть возможность почувствовать аромат ее парфюма. Известно, что он будет вдохновлен духами Bergamotto di Positano от бренда Floris London.

О том, что парфюм, который будет специально создан к королевской свадьбе, базируется на аромате Bergamotto di Positano, сообщила журналу People Амалия Роблес, менеджер знаменитого магазина Jermyn Street компании Floris в Лондоне.

В основе духов Bergamotto di Positano лежат запахи бергамота, цветущего апельсина, имбиря и зеленого чая. В то время, как парфюм для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл еще не появился в продаже, вы можете приобрести аромат, на котором он базируется, уже сейчас за 180 долларов.

Напомним, что Floris London создают парфюмы для королевской семьи с 1820 года. Так, они ежегодно выпускают духи в честь Дня рождения королевы Елизаветы II, которая очень любит аромат роз.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).