Украинский бренд Lake Studio отныне будет продаваться в Великобритании

Новини
10.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В универмаге Liberty London
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошедший уик-энд бренд Lake Studio впервые начал продажи своей весенне-летней коллекции The Sirens в лондонском универмаге Liberty.

Презентация коллекции состоялась в формате инсталляции: команда Lake Studio воздвигла декорацию, вдохновленную морем, обитателями водных глубин, их флорой и фауной, таким образом продолжив тему коллекции.

«Мы начали подготовку к pop-up store еще осенью прошлого года», – рассказывают Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова, креативные директора Lake Studio, добавляя, что это были, наверное, самые длительные и детальные переговоры в истории бренда, – перед командой стояла амбициозная задача впервые представить Lake Studio в Великобритании. «В итоге мы очень рады тому, что наши продажи стартовали именно в Liberty London, универмаге, столь близком по духу нашему бренду», – добавляют дизайнеры.

«В Liberty London мы всегда следим за молодыми талантами и открываем их британской публике – поэтому, когда я обнаружила Lake Studio, была в абсолютном восторге», – отмечает байер универмага Александра Гордон.

Напомним, что в Украине одежду Lake Studio, помимо официального шоу-рума, можно приобрести в Helen Marlen Mandarin и Marque в Киеве и в Corner52 в Одессе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).