Официальным дизайнером 9-го Одесского кинофестиваля станет Иван Фролов

Новини
12.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впервые в истории Одесского международного кинофестиваля его официальным дизайнером станет мужчина — Иван Фролов. Именно он создаст эксклюзивный наряд Виктории Тигипко для торжественной церемонии вручения наград Второй Национальной кинопремии.

«Иван Фролов — молодой, прогрессивный украинский дизайнер, который не просто предугадывает тренды будущих сезонов, а создает их своими руками, — прокомментировала новость Виктория Тигипко. — Это перекликается с тем, что происходит в украинском кинематографическом сообществе сегодня. В своих работах Фролов поднимает очень непростые темы и подчеркивает их каждой деталью. Это не только выделяет его творчество, но и полностью соотносится с концепцией Одесского кинофестиваля, ведь мы показываем только качественные интеллектуальные фильмы, которые позволяют зрителям взглянуть на жизнь с другой стороны и развивают человека — как эмоционально, так и интеллектуально».

Дизайнер Иван Фролов занимается профессиональным созданием одежды с 14 лет. В 2011 году он основал собственный бренд FROLOV и начал работу над созданием капсульных конкурсных коллекций для участия во всеукраинских и международных конкурсах дизайнеров одежды. В 2013 году стал обладателем Гран-при XIV Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров «Взгляд в будущее» с коллекцией BSD.

Философия бренда FROLOV основана на интеллигентной провокации и неприкрытой сексуальности образов, гармоничном сочетании каждой детали, игре на грани дозволенного.

Напомним, что в этом году ОМКФ пройдет с 13 по 21 июля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).