Рэпер Канье Уэст пишет философский труд

Новини
16.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер Канье Уэст рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что он пишет философскую книгу об искусстве и духовности под названием Break the Simulation.

«У меня есть философия — или, скажем так, просто концепция, потому что иногда слово «философия» звучит слишком сильно. У меня есть понятие о фотографии, и я сейчас изучаю людей, которые одержимы ей. Снимки могут перенести нас из настоящего в прошлое или будущее. Фотографию можно использовать для документации, ведь она во много раз переживет любого из нас», — говорит рэпер.

Эта новость не является большой неожиданностью, так как Канье Уэст давно интересуется изобразительным искусством и гуманитарными науками. Музыкант занимался рисованием в Американской академии искусств, а после поступил в Государственный университет Чикаго. Он неоднократно читал лекции в Оксфорде, а также выступал в различных американских университетах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).