Вакансия дня: исландская авиакомпания ищет двух друзей-путешественников

Новини
27.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
И оплатит все их расходы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бюджетная исландская авиакомпания Wow Air ищет двух друзей, которые будут путешествовать по всему миру, делать о своих поездках влоги, писать заметки и получать за это зарплату в размере $ 4 тысяч в месяц.

Для того чтобы принять участие в конкурсе на эту вакансию, желающий (ему обязательно нужно быть совершеннолетним) должен снять двухминутный гайд по своему родному городу, загрузить видео на YouTube и прикрепить его к заявке, которую можно оставить на сайте Wow Air. Вы можете участвовать в одиночку, а затем пригласить путешествовать с собой друга или же сразу записывать видео вдвоем. Крайний срок подачи заявок — 14 мая. Имя победителя станет известно 18 мая, а уже 1 июня он полетит в Рейкьявик, который станет отправной точкой для последующих двухмесячных перемещений по Европе и Северной Америке. Страны, в которые отправится путешественник, он выберет сам. Всего в программе запланировано 12 поездок: 4 — по Исландии и еще 8 — по другим странам.

Работа путешественника будет заключаться в том, что ему нужно будет снимать короткие видео, писать подсказки по распределению бюджета, создавать гайды по различным направлениям и отправлять созданный контент работодателям, которые будут размещать его на сайте Wow Air.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).