Показ круизной коллекции Chanel пройдет сегодня в Сеуле

Новости
04.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня вечером Карл Лагерфельд презентует новую круизную коллекцию Chanel в Сеуле. Главная интрига сегодняшней ночи, кто из звездных гостей выберет показ Chanel, а кто отправиться на ежегодный бал Института Костюма в Нью-Йорке. Два громких события, назначенные на один день в разных частях земного шара, поставили деятелей модной индустрии и звезд перед нелегким выбором. Пока известно, что

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня вечером Карл Лагерфельд презентует новую круизную коллекцию Chanel в Сеуле. Главная интрига сегодняшней ночи, кто из звездных гостей выберет показ Chanel, а кто отправиться на ежегодный бал Института Костюма в Нью-Йорке. Два громких события, назначенные на один день в разных частях земного шара, поставили деятелей модной индустрии и звезд перед нелегким выбором.

Пока известно, что посетить показ Chanel решили Кристен Стюарт, Тильда Суинтон и Тим Бланкс. Шоу пройдет в Dongdaemun Design Plaza в центре Сеула, где соединилось богатое культурное наследие Южной Кореи и ее современность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).