Американская мечта: вы можете купить калифорнийский дом из фильма «Отпуск по обмену»

Новини
31.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В фильме он принадлежал героине Кэмерон Диаз
ПОДЕЛИТЬСЯ

Признаемся честно: мы завидовали героине Кэмерон Диаз Аманде из «Отпуска по обмену» не только потому, что в конце концов она все-таки осталась с персонажем Джуда Лоу, но и из-за ее калифорнийского особняка. Теперь же этот дом выставлен на продажу, и у каждого из нас появилась возможность приобрести его.

Особняк с высокими потолками, красивой лестницей, украшенным кинозалом, огромным бассейном, семью кроватями, шестью ванными, прекрасным садом и даже занавесками с дистанционным управлением обойдется покупателю всего в 11,8 миллиона долларов. Здесь можно сколько угодно сбрасывать одежду вашего бойфренда с балкона, даже если он не сделал ничего плохого, приглашать на ужин пожилых кинематографистов и целыми днями смотреть классические фильмы – в общем, повторять все то, что делали героини Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз… Либо же придумать что-то абсолютно новое.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что теперь каждый желающий может арендовать на Airbnb дом, в котором когда-то жили Скотт и Зельда Фицджеральд.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).