L'Officiel Украина представляет июньский номер

Новости
31.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Письмо редактора в июньском номере LOfficiel-Украина озаглавлено «Умные и красивые»: в нем Ульяна Бойко, главный редактор журнала, размышляет над тем, как здорово оказаться и в первом, и во втором лагере и как важна сегодня борьба не только за идеальный внешний вид, но и за безукоризненное содержание.

Именно поэтому одним из центральных проектов номера стала съемка #BODYGOALS: 5 украинских супермоделей в составе Анны Андрес, Аллы Григорьевой-Бейлиной, Натальи Гоций, Татьяны Рубан и Юлианы Дементьевой не только продемонстрировали нам свои безупречные тела и вызвали восторг пополам с завистью, но и рассказали, как они работают для того, чтобы оставаться в идеальной форме. Эти девушки – современные инфлюэнсеры от правильного ЗОЖА, которые как раз объединяют в себе и внешнюю, и внутреннюю красоту.  

В разделе Story вас также ждет мастер-класс по тому, как носить тотал-луки от брендов: идеальные летние образы от Prada, GucciSaint Laurent и других наших любимцев. В еще одной съемке фотограф Виталик Мельников и стилист LOfficiel-Украина Анна Гончарова запечатлели украинскую модель Эллу Кандыбу в лаконичных минималистичных образах, дополненных ювелирными украшениями с бриллиантовыми паве, изумрудами и малахитами.

В разделе «Красота» редактор Ольга Федоровская ищет ответы на вопрос о том, как максимально щадяще изменить свой внешний вид и свое тело, если коррективы внести хочется, а рисковать – не очень. А еще вы можете прочесть текст о главных тенденциях в стоматологии и отличную подборку советов от лучших голливудских стилистов по волосам о том, как они ухаживают за прическами своих звездных клиенток.

Раздел «Акценты» изучает феномен инфлюэнсеров: Мария Моховая пишет о том, почему влияние знаменитостей и лидеров мнений только ширится и укрепляется, а бренды закладывают на работу с ними бюджеты тех же объемов, что и с прессой. Если не большие (на самом деле большие). Этот материал сменяется текстом о том, кто в мире моды кому Генри Хиггинс – кто из дизайнеров знаменит как известный учитель и обнаружитель талантов.

Раздел «Культура» порадует лонгридом о Михаиле Барышникове, известном своим имиджем рок-звезды и неповторимым и еле уловимым магнетизмом движений. А еще в нем вы сможете познакомиться с молодой и клевой украинской группой  [O].

Наконец, в «Моде» вы сможете полюбоваться кавер-стори, в которой проиллюстрированы главные правила подготовки к вечеринке: в идеальном праздничном луке должны балансировать красота и удобство. В этом же разделе мы, разумеется, собрали главные тенденции и тренды, которые будут актуальны этим летом, – не пропустите их!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).