"Блондинка в законе — 3": Риз Уизерспун работает над третьей частью фильма

Новости
05.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

17 лет назад на экраны кинотеатров вышла первая часть Legally Blonde, более известной нам, как "Блондинка в законе". Главную роль — гламурной блондинки из Лос-Анджелеса, которая поступала в Гарвард на юрфак, Эль Вудс — в фильме сыграла 18-летняя Риз Уизерспун. В 2003 вышел сиквел, в котором Эль разыскивала маму своего чихуа-хуа Великана и боролась за права животных, а сегодня стало известно, что свет увидит третью часть истории. 

Над сценарием уже работают Кирстен Смит и Карен Маккулла, которые адаптировали роман Аманды Браун для первой части "Блондинки в законе". Продюсерами фильма выступят Марк Платт и Адам Зигель, которые также работали над дебютной картиной, и к ним присоединится сама Риз, тоже в качестве продюсера и, конечно, главной героини.

Пока команда тщательно скрывает сюжетную линию, но, как сообщают Deadline, "это будет в духе первого фильма". Риз Уизерспун пока еще не прокомментировала эту новость и не делала официальных заявлений.  

https://www.instagram.com/p/Bie8xYjHldv/" data-instgrm-version="8" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:658px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">
 

https://www.instagram.com/p/Bie8xYjHldv/" style=" color:#000; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:normal; line-height:17px; text-decoration:none; word-wrap:break-word;" target="_blank">FACTS!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).