В новом магазине Chanel работает доктор, который прописывает клиенткам украшения

Новини
11.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом моды Chanel считает, что «излечить» тягу женщин к украшениям можно, только предложив им что-то прекрасное: например, открыв новый поп-ап стор в парижском универмаге «Ле-Бон-Марше» и представив в нем знаменитую ювелирную линию бренда Coco Crush. Об этом сообщает издание WWD.

Посетителей поп-ап-магазина встречает улыбающийся «доктор», который проводит вместе с потенциальным покупателем серию тестов и в конце концов выписывает для него лечебный «рецепт», состоящий из рекомендаций приобрести кольца, браслеты, подвески и сережки.

«Важно достичь свободы настроения. Очень радостный и необычный концепт является способом показать, что вы можете усовершенствовать такую иконную линию, как Coco Crush, одновременно серьезно и с помощью юмора», — говорит Фредерик Гранже, глава часового и ювелирного подразделений дома.

Стенд, расположенный на первом этаже универмага, будет открыт вплоть до 24 июня, а «медик» в нем работает с 2 до 7 часов после полудня с пятницы по воскресенье. Цены на украшения варьируются от 2150 евро за кольцо из желтого золота до 120 000 евро за бриллиантовый браслет.

Второй поп-ап-стор Coco Lab был открыт в японском универмаге Isetan Shinjuku в Токио на прошлой неделе.

Напомним, что изначально Coco Crush была капсульной коллекцией дома, а затем она стала основой ювелирного предложения бренда.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).